Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меч Востока 2010.Программа.Правила.

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Анна написал(а):

Нужны будут помощники для приготовления еды и пополнения запасов дров. Записываемся, не стесняемся.

Я тоже запишусь! :)

62

Я за Дозор!!!!
Патрулирование лагеря.
Заставы. 2 часа через четыре.
Правда как время мерить. Если тока по звездам.
А если тучки.

63

Анна написал(а):

Нужны будут помощники для приготовления еды и пополнения запасов дров. Записываемся, не стесняемся.

Меня берите=)

64

Ребят, кто помочь откликнулся, спасибо большое!
Всех возьму, помощники нужны, дел масса будет.

По дозору, хорошо, что идея нашла поддержку, по времени и очередности будем определятся на месте исходя из количества лиц, способных нести караул. Как время мерить подумаем))

65

без часов хотите?)а может...всамделишные часочные песы надумать?)

66

Не знаю как исторично, но время можно по свечке расчитывать.

67

Ингигерд написал(а):

всамделишные часочные песы надумать

Только современного исполнения могу предложить.
На четверть часа.
Можно Пластик снять и деревом заменить.

68

Вопрос по правилам турнира.
Будет ли допущена на турнир кистевая защита такого типа ? Эстетичный вариант коробочки так сказать.

Отредактировано Pier (2010-04-07 12:36:36)

69

Караулы в лагере выставляются в ночное время с 00.00 до 8.00. При необходимости также и в дневное время.
Караулы выставляются сроком на 2 часа каждый, количеством 2-3 человека. За правильностью несения караула, своевременностью смены и т.д. следит комендант лагеря. Он обязан иметь при себе часы, знать места расположения караулов, время их смены.Также он должен убедиться , что каждый караул знает в лицо своих сменщиков и то, где они будут ночевать (в каких палатках спят, или у какого костра общаются) для быстрой смены ночью.
Клубы – организаторы ходят в караул соответственно внутреннему уставу.Клубы – гости по желанию.
Караульный обязан:
- быть на посту трезвым, бдительным и вооруженным (личное «оружие» либо клубное двуручное древковое);
- не допустить в лагерь посторонних людей (пьяных, людей без реконструкции и т.д.); В случае чего будить коменданта или кого то из организаторов.
- поддерживать костер;
- помнить о допустимости самообороны и стараться не использовать без крайней необходимости модели оружия как боевого.

70

Готов нести караул и помогать на кухне!

71

Хорошо, ребят. Спасибо.
Думаю, как заявки будут выложены окончательно, мы распишим график дежурств по кухни и караулы.

72

Анечка, укажи, плз где про вес оружия на маневры сказано??

73

Внесены изменения в программу проведения мероприятия

74

Виталий Кравченко написал(а):

Анечка, укажи, плз где про вес оружия на маневры сказано??

Прадд, приносим извинения, это было сказано к МВ 2009, а в этот раз просто не полностью скопированы были слова в посте.Но в 2009 году точно было, и нового решения не было;).

75

За первые места в номинациях, состязаниях и конкурсах будут даваться ценные призы.

76

Анечка))) Заманиваешь народ на номинации??)))

77

Аня просто участников заманивает, в связи с прогнозами погоды)))

Ингигерд написал(а):

И искренне надеюсь, что в этот раз погодные условия все таки будут благоприятствовать ливинг, а не ливень хистори мероприятию:).

Все надеются!))) Ничего, у нас дождь шпарит вовсю, до выходных всё выльется, прекратится. The rain can't be forever!))
Сорри за оффтоп)

78

Оптимист рассчитывает на лучшее, пессимист готовится к худшему, а реалист готовит теплые и непромокаемые вещи.... :flag:

79

У нас дождь то же во всю. Мелкий, холодный затяжной, и что самое главное с ветром :rain:

80

Дождь на МВ- хоть что то в этом мире стабильно!