Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Хабаровске » Меч Востока 2009: программа мероприятия


Меч Востока 2009: программа мероприятия

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

2 Ричард А девушка ваша Екатерина Величко отчего не едет?

22

Оу, я ее еще не видел, определимся чуть позже, едет она или нет.

23

Заявка.
1. Морозов Антон, МОРОЗ.
2. Клуба нет.
3. Собираюсь учавствовать в номинациях
        меч-меч
        полуторные мечи
        бугурты (разные)
        щит-меч
        меч-баклер
4. Костюм шьеться (осталось дошить катарди и шаперон, старые малы стали), фото постараюсь в течение 3 недель вывесить.
5. Доспех в процессе ремонта, и замены отдельных частей, фото постараюсь в течение 4 недель вывесить.
P.S.  Буду рад получить разрешение примкнуть к любой команде, с меня котел, шатер и посильная помощь в готовке еды и прочих хоз. работах.

24

Выкладываю по просьбам других организаторов, так как Тимофей на этом форуме в последнее время не бывает.)
Хенгист мне писал в контакте:
"Взяли билеты.
Вылетаем из Южного 27-го августа в 8-00, рейс номер 891.
Обратно летим 30-го в 20-35.
Итоговый состав команды клуба "Вольный Город"
1.Пиляев Тимофей - капитан команды
2.Сафонов Евгений - щ\м, бугурт
3.Дрот Константин - оруженосец
4.Быстров Степан - щ\м, бугурт
5.Быстров Даниил - щ\м, бугурт
6.Качанов Сергей - щ\м, бугурт
7.Крепков Алексей - оруженосец

Костюмы в стадии пошива."

25

Отредактирована программа мероприятия. 
Перенесены и продлены маневры на местности (больше,больше веселых боевых маневров по просьбам трудящихся:)), убраны из программы танцы ( к сожалению, ни местность, ни отсутствие человека,на которого мы надеялись, не позволяют пока), убраны показательные поединки (зрителей практически не будет, кроме журналистов, а желания проводить показуху у участников невыявлено, впрочем, если хотите - то сделаем.Только скажите)), не будет конных:( (очень-очень далеко от нашей конюшни, доставка лошадей в это место исключена). И др. измения, касающиеся непосредственно временного графика и взносов.
Просьба участников обратить внимание на изменения в первом посте.)
***
По конкурсу костюма: желающим надлежит иметь хотя бы минимальный паспорт костюма, в котором будет указана датировка, регион, хотя бы чернобелые изобразительные источники и археология, а также ссылки на письменные источники и упоминания в научной литературе касательно всех деталей костюма. Будьте готовы отвечать на вопросы жюри. Особенное внимание будет обращено на материал, отделку и украшения к костюму, их соответствие реконструируемому образу. Не перебарщивайте:).

26

Господа участники!
Заявляйтесь на турнир лучников и конкурс костюма.
Будут призы. Может маленькие, но все же!
Яркость фестиваля зависит от вас, в первую очередь!

И еще если у кого есть желание продать/купить что то на МВ, то возможно попробовать провести ярмарку (как фигни мелкой для зрителей (если такие будут), так и для нас с вами каких то полезностей). И еще если нужно, то будет создана отдельная тема с тем, что планируется продавать/покупать.

27

Вопросик такой (пока чисто теоретический) ..
Если я приеду буквально на несколько часов, для участия в бугурте .. какой взнос..
Заявка? Костюм одевать не собираюсь только доспех... Доспех не изменился..

28

Доспех не изменился с какого?С 2007 года?Так фотографий его хороших много.)Если по каким то причинам не можешь выложить, то выложу за тебя.
Взнос исключительно для участия в бугурте и своим ходом полагаю, не нужен.)
Когда определишься точно, то заявку лучше дать в теме заявок.Это несложно;).
Гита, будем очень рады видеть тебя на фестивале.)
С уважением.

29

Спасибо, буду иметь в виду..:)
Если поеду, заявлюсь в теме заявок..

30

Заявка на участие.
1. Выставная Екатерина (Карна)
2. Клубная принадлежность - отсутствует
3. Участвую в конкурсе костюма и историчной кухни
4. Костюм Германия 14 век. Как выложить фотки? А то я глупая совсем и не умею :(
В связи с отсутствием собственного жилья прошу меня куда-нибудь поселить. Если Хенгист не против, с радостью присмкну к его команде. Умею хорошо готовить, приносить всяческую пользу иобладаю рядом реконструкторских девайсов, способных поднять аутентичность лагеря

31

2 Карна
заходишь сюда Заявки на фестиваль Меч Востока 2009 (много трафика)
в низу есть окошко "быстрый ответ"
Там пишешь про свой костюм кратко (по аналогии с предыдущими постами)
и прикрепляешь фотографию. Для этого нажимаешь правую крайнюю кнопочку в окошке быстрый ответ - "Прикрепить изображение". Там высвечивается окошко "Выбрать", чере него выбираешь фотографию себя любимой и нажимаешькнопку готово. Потом "отправить". Удачи.

32

Извиняюсь за оффтоп.
Коллеги, если у кого будет возможность привезти на продажу кожу обувную (на верх обуви) и ременную - будет признательны. Купим на месте. Наш свечной заводик бузит и отказывается кожу продавать, что савсэм плохо.

33

Попробуем, но 100% не обещаем:)

34

Билеты купила.
Прибываю в Хабаровск поездом №351 Владивосток-Совгавань 27 августа в 7.42 (утром). Вагон №18
Отправляюсь домой 30 августа, тем же Совгаваньским поездом в 21.10

Очень прошу на время фестиваля поселить меня с командой "Вольный Город", г. Южно-Сахалинск. С Хенгистом договорилась, он согласен)))

35

Хорошо :)

36

Люди, а у вас что девушки в бугурт допускаются???

37

Билеты взяли.
Прибываем в Хабаровск 27 августа в 8.37 по московскому (стало быть, в 15.37 по местному), поезд 053, вагон № 10.
Обратно 30 августа в 18.42 по местному, поезд № 352

Нас двое, с собой тащим шатер. Слава, стойки для шатра найдутся? :)

38

Дарт Уилфред
Ответ - да. Тем более, в БЕЛЫЕ БУГУРТЫ. Но в данной теме это оффтоп, далее её продолжать здесь не рекомендую. Хотите - заводите тему здесь
http://kimros.2bb.ru/viewforum.php?id=4.

39

Стойки под шатер будут.

40

Заезд уж близится, а потому возник вопрос:
Надо ли везти продукты с собой, или же как в прошлом году организаторы дадут нам возможность  закупиться уже в Хабаровске?

Отредактировано Карна (2009-08-20 15:54:16)


Вы здесь » Дальневосточный Форум Исторической Реконструкции » Мероприятия в г.Хабаровске » Меч Востока 2009: программа мероприятия